Диван 3-ка Lawthorn 32603-38 от Дома американской мебели Ashley - это лучшее решение для уютной и комфортной гостиной. Модель сочетает мастерское слияние прошлого очарования и современного комфорта.
Особенности коллекции Lawthorn:
Основа дивана выполнена из массива дерева, что является залогом надежности и долговечности изделия.
Обивка - натуральная кожа в областях высокой интенсивности в сочетании с искусственной кожей на задней спинке и боках.
Прикрепленная спинка и съемные подушки сидений
Открытые ножки с отделкой из искусственной древесины
Декоративная отделка мебельными гвоздиками
Гладкая основа платформы в отличие от пружинной поддерживает безупречный внешний вид без морщин, провалов или провисаний
Акцентные подушки с перьевым наполнителем идут в комплекте.
Экологически чистые материалы, высокий уровень исполнения, качество 100% — все это американский производитель Ashley Furniture.
Характеристики | |
Артикул | 32603-38 |
Серия | Lawthorn |
Цвет | Коричневый |
Материал | Массив натурального дерева, кожа |
Длина | 221 см |
Глубина | 99 см |
Высота | 99 см |
Страна производитель | Ashley Furniture (Эшли, США) |
В каталоге Дома мебели Ashley, Вы сможете легко выбрать и купить американскую и отечественную мебель лучших производителей. Американская мебель Эшли отличается: комфортностью, классическим стилем, удобством и функциональностью. Производитель использует лишь высококачественные натуральные материалы. Каркас собирается из массива дерева. В качестве мягких наполнителей используется долговечный пенополиуретан. Для обивки применяется натуральная кожа, экокожа, качественные мебельные ткани. Вы легко определитесь с выбором Ashley или другой элитной мебелью от украинских производителей, если посетите наши салоны, в которых представлен самый полный возможный ассортимент мебели от стульев до диванов, от настольных ламп с абажуром до мягкой мебели для домашних кинотеатров. Мебель от Дома мебели Ashley, займет центральное место в вашем доме. В наших шоу румах, Вы всегда найдете или выгодные акции или хорошие скидки для каждого!
Адреса наших салонов в городе Киеве:
Самый крупный в Украине официальный салон американской мебели Ashley (бренды Ashley, Michael Amini, Legacy Classic) - "Американская мебель. Мебельная лавка." - г. Киев, ул. Академика Булаховского, 2/1,Агромат, корпус В,
Фирменный салон мебели "Мебус" - г. Киев, пр. Степана Бандеры, 34А, ТЦ "Марго", 1 этаж.
Телефоны: (097) 281-52-90, (095) 412-57-43.